г. Орск ул. Декабристов 22 телефон (3537)26-65-06



Главная
КАТАЛОГ
О компании
Производители
техника в наличии
доп оборудование
Ремонт
Виды оплаты
Контакты
 
 

XIAGONG

    В последние несколько лет, производство дорожно-строительной техники в Китае развивается очень высокими темпами. Основная причина такого развития заключается, прежде всего, в повышении спроса на строительное оборудование на внутреннем рынке Китая и подтверждается стремительным увеличением объёмов продаж строительных машин за период с 1998 г. по 2003 г. почти в 4 раза. Если в 1998 г. в Китае было продано 37 407 единиц строительной техники, то в 2003 г. - уже 150 021 единица техники только 16 основных типов (наименований).

    Рост объёмов производства строительной и дорожной техники китайскими производителями особенно ярко показывают изменения в рейтинге 50 крупнейших мировых производителей. По итогам 2003 г. в этот перечень вошли 7 китайских фирм, которые занимают 35-е, 36-е, 39-е, 43-е, 48-е и 50-е места. По количеству фирм, входящих в этот перечень, Китай уступает только США (9 фирм) и Японии (10 фирм).

   На почетном 36 месте мирового рейтинга производителей дорожно-строительного оборудования и на 3-м месте китайского рейтинга находится XIAMEN XIAGONG GROUP CO.LTD. - одно из крупнейших индустриальных предприятий Китая, которое располагается в городе Сямынь на юго-востоке КНР. XIAGONG GROUP – ключевое предприятия машиностроения Китая с более чем 50-летним опытом производства строительных машин и оборудования. Именно Xiagong Group является производителем первого китайского фронтального погрузчика и родоначальником производства фронтальных погрузчиков в Китае. В процессе развития экономики, правительство КНР в директивном порядке обязало Xiagong Group распространить свои технологии на вновь открываемые производства и сегодня, большинство современных китайских фронтальных погрузчиков спроектированы и изготовлены на основе технологий Xiagong.

   Главной продукцией XIAGONG GROUP являются фронтальные погрузчики, ежегодно производится более 20 000 единиц этой техники для поставок, как на внутренний, так и на внешний рынок. В Китае фронтальные погрузчики XIAGONG синоним качества и надежности.

   Кроме фронтальных погрузчиков, XIAGONG GROUP производит дорожные катки, вилочные погрузчики, грейдеры, экскаваторы, спецтехнику, другое промышленное оборудование.

   XIAGONG GROUP высоко ценит свою заслуженную репутацию производителя качественного оборудования. Поэтому вся продукция этой марки подвергается жесткому контролю качества, а само предприятие сертифицировано по стандарту ISO 9001.

   XIAGONG GROUP имеет ведущий национальный научно-исследовательский центр в области дорожно-строительной техники и обладает    ключевыми технологиями мирового уровня. Предприятие находится в постоянном развитии, каждый год разрабатываются и ставятся на конвейер новые модели строительного оборудования и запускаются новые производственные мощности. Сегодня XIAGONG GROUP включает в себя 14 заводов.

 XIAGONG GROUP только начинает свое продвижение на наш рынок, но мы уверенны, что оборудование этой марки подтвердит свою высокую репутацию и в непростых условиях эксплуатации на необъятных просторах России.