г. Орск ул. Декабристов 22 телефон (3537)26-65-06



Главная
КАТАЛОГ
О компании
Производители
техника в наличии
доп оборудование
Ремонт
Виды оплаты
Контакты
 
 

О компании

    Бизнес сегодня становится все более и более динамичным, предъявляя новые требования к организации производства и его рентабельности. Отлично продуманная логистика в сочетании с надежными поставщиками и техникой является фундаментом на котором можно построить успешный бизнес.

    Торгово-Сервисный Центр «Руслан» предлагает качественно новое решение старых проблем с помощью современной и практичной техники ведущих японских, итальянских, китайских и немецких производителей, с прекрасным соотношением «цена-качество» позволяющей снизить трудоемкость и повысить эффективность производственных процессов.

      Более десяти лет специалисты фирмы «Руслан» занимаются продажей и ремонтом грузоподъемной и строительной техники, поэтому могут авторитетно заявить о качестве и надежности. Для привыкших доверять исключительно японским производителям наша фирма предлагает вилочные погрузчики компаний «ТСМ» и «HYUNDAI» с большим количеством дополнительного навесного оборудования, значительно расширяющего функциональные возможности техники. 

        Возникли проблемы на складе - техника и оборудование от итальянской фирмы OM PIMESPO (Выпускающая электрические штабелеры реализуемые "KOMATSU" под собственные нужды) поможет в решении любой поставленной задачи. Широкий выбор штабелеров, транспортировщиков паллет, сборщиков заказов, ричтраков, платформенных тележек и тягачей превратит работу на складе из утомительной в интересную. Если Вас интересуют средства малой механизации - гидротележки, ручные штабелеры и запасные части к ним - техника немецкой фирмы Praff и международной корпорации Noblift позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от конкретных требований и финансовых возможностей.