г. Орск ул. Декабристов 22 телефон (3537)26-65-06



Главная
КАТАЛОГ
О компании
Производители
техника в наличии
доп оборудование
Ремонт
Виды оплаты
Контакты
 
 

Производители

Корпорация ТСМ – старейший производитель автопогрузчиков в Японии была основана в феврале 1949 и в этом же году произвела первый японский вилочный автопогрузчик. С тех пор ТСМ специализируется исключительно в производстве подъёмно-транспортного оборудования и пользуется в этой сфере заслуженной репутацией новатора, именно ТСМ в 1960 году произвела первый японский фронтальный погрузчик, а в 2000 году единственный в мире серийный вилочный погрузчик со всеми управляемыми колёсами «Акроба». Сегодня марка ТСМ – синоним высокого качества, надежности и безопасности, а оборудование ТСМ выиграло семь наград за лучшее конструирование – это больше чем любая другая компания в сфере производства спецтехники. В 1997-98 годах производственая корпорация ТСМ была сертифицирована в соответствии с международными стандартами, и получила сертификаты качества ISO 9001 и экологии ISO 14001.  Подробнее.

Dalian – одна из самых знаменитых марок вилочных погрузчиков в Китае и по праву вместе с Heli и Hangzhou входит в «большую тройку» китайских производителей погрузчиков. Предприятие Dalian Forklift Co.,Ltd.было основано в 1946 году, до недавнего времени носило название Dalian General Truck Works и являлось государственным предприятием.
Dalian Forklift Co.,Ltd. имеет самую богатую историю и традиции в отрасли производства погрузчиков, именно в Dalian в 1958 был создан первый китайский погрузчик, давший начало истории производства вилочных погрузчиков в Китае. К сегодняшнему дню Dalian Forklift Co.,Ltd. стало единственным китайским предприятием, которое является специализированным производственным и исследовательским центром с полным модельным рядом вилочных погрузчиков, а так же контейнерных погрузчиков и ричстакеров. Подробнее.

XIAMEN XIAGONG GROUP CO.LTD. - одно из крупнейших индустриальных предприятий Китая, которое располагается в городе Сямынь на юго-востоке КНР. XIAGONG GROUP – ключевое предприятия машиностроения Китая с более чем 50-летним опытом производства строительных машин и оборудования. Именно Xiagong Group является производителем первого китайского фронтального погрузчика и родоначальником производства фронтальных погрузчиков в Китае. Подробнее.

Итальянская компания OM Carrellii Elevatori S.p.A., торговая марка «OM Pimespo» (до 2002 года FIAT Carrelli Elevatori). Сегодня на российском рынке наибольшим спросом пользуется такая техника этой марки, как высотные штабелёры и рич-траки с высотой обработки груза до 13 метров, а так же комплектовщики заказов и малое складское оборудование для подготовки и обработки груза. Кроме того, высококлассные специалисты компании готовы разработать и изготовить нестандартное оборудование отвечающее специальным требованиям заказчика. Подробнее.